Светлана Грибкова

Положено ли пособие по уходу за ребенком (гос.) , матери-одиночке, если доходы превышают прожиточный минимум?

Kirk Masaloff

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не зависит от дохода семьи, оно всем положено.
а региональные пособия на детей старше 1,5 лет предусмотрены в основном для малоимущих, уточнять надо в соцзащите по месту жительства

Azamat Musoev

Нет.. . Вообще задолбали такие вопросы, такое ощущение что ради пособий рожают...

Всеволод Васьков

нет не положено

Светлана Дамиан

Нет, не положено.