Султанай

Какие льготы есть у граждан, доход которых не превышает прожиточный минимум?

Денис Малинин

Статья 27. Каждый, кто законно находится на территории.. .
[Конституция] [Глава 2] [Статья 27]

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.