Павел Raikin

Как записать аудиофайлы на чистый DVD-RW, чтобы они проигрывались на магнитофоне?

Алексей Суровец

магнитофон - он для кассет. А если у тебя CD магнитола, то смотри какой формат она читает.
Некоторые не читают DVD диски и тем более RW, для неё надо только CD диск.

Если писать МР3 формат, то на самой медленной скорости, не 12 и не 24Х

Елена

на магнитофоне никак.. магнитофон использует магнитную ленту.. кассеты и катушки..))

Лебедева Христина

на магнитофоне нельзя прочитать диски. Если двд, то простая запись файлов

Оля

Если ты неверно задал вопрос и у тебя магнитола с СD, то никак, потому, что дивиди она не увидит вообще. Да и CD-RW возможно тоже, а только CD-r