Ан
Анна

Как перекодировать чистый DVD - R для воспроизведения на DVD плеере или магнитофоне?

Купил чистый DVD - R диск вставил в комп кинул на него музыку вставляю в DVD а он пишет диск не распознан вставляю в магнитофон а он его вообще нечитает как будто его там и нет.
|

Немного некоректно задал вопрос, как его перекодировать в MP3 для воспроизведения музыки на компьютере?

Александра Волчкова

записывай в читаемом формате

Сергей Герасимов

Нэйро поможет. Скачай его и кодируй.