Наталья Хвостова

можно ли сочетать коричневый кардеган и синию (майку)?? ? И с чем носить с брюками? Зауженными ?

с чем можно сочетать вот этот синий топ?

Андрей Азаренко

Черное с синим - сочетание не очень, а вот с шоколадно-коричневым самое то. Пожалуйста - джинсы, топ и кардиган.

Ольга :)

С зауженными черными брюками.

Remix Remix

Ну да. С черными не очень зато с такими ну светло-коричневыми брюками немного зауженными как раз.

Маргарита Новикова

Зауженные брюки или джинсы только светлые или коричневые. Сверху можно кожанную куртку только не черную.

Кс
Ксюха

А что такое кардЕган?

Евгений Станов

да, светлые брюки лучше, зауженные слегка, с черными мрачно. я синюю блузку ношу с коричневыми штанами. жаль, что на талии нет пояска никакого