Денис Медведев

Не могу запустить системник винты крутятся радиаторы теплые .не откликается монитор. (

менял батарейку не помогло снимал оперативку. все крутится радиатор проца видюхи теплые жестяк крутит. . но не запускается монитор нет сигнала но на мате и динамика нет со спикеров нет сигнала.. подскажите что делать

Толик Смирнов

Либо монитор сдох, либо видеокарта, либо шнурок.
Если при включении мамка не пищит, значит мать сдохла.

Рустам Халиков

сгорела видяха