Ирина Корниенко

Никак не могу удалить программу AnySend.Шар по монитору летает.

Александра Москвина

Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить. Данную процедуру можно выполнить с помощью «Поиск» . В списке который выдаст «Поиск» щёлкать по названию правой и в меню по «Удалить» .
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .