Ма
Марина.

замена техпаспорта авто в связи со сменой жительства - сроки - санкции

прошло более 3х месяцев, а так и не заменил, вот планирую сходить и произвести замену.

сколько по времени займет.

и будет ли штраф или иное наказание что пришел аж через 3 и более месяцев.

Лона

на куя это делать вообще. первый раз про такое слышу. У Вас гаишники просят сверить прописку? Я сам в феврале перепрописывался, ни кто об таком не говорил.