Вася

Могу ли я сменить фамилию. Пришел срок замены удостоверения 25 лет. мог ли я сменить фамилию

Степан Коржуков

Запросто - идешь ЗАГС, пишешь заявление и через месяц ты уже с другой фамилией. И так до бесконечности!

M_
Max _

Если срок замены уже пришел, то по недействительному паспорту вам ничего не оформят.

Анна Зверева

нет!
неси фимилиную фамилию!

Александра Распертова

Да хоть каждый месяц новую фамилию делайте ХD

Елена

можете. у меня знакомая поменяла не только фамилию, но еще и отчество без проблем

Сергей Сироткин

Сколько угодно раз за свою жизнь, закон не ограничивает.