Юлия Зверева

Согласно какого нормативного акта можно узнать точное время проведения ремонтных работ в многоэтажном доме в рабочие и

Ольга Синельщикова

в каждом городе они свои

Юля Кременева-Лебедева

Ремонтные работы не запрещены ни кем.. клейте себе обои, красте стену.. расписыайте под хохлому унитаз... запрещено превышение уровня шума а выше 55 децибелл запрет круглосуточный и круглогодичный