Светлана Воронина

задела в дтп бампер который был поврежден и до этого. . считается ли это порчей имущества или что то в этом роде?

с места дтп скрылась...

это же как испортить порченное..

Александр Тарханов

конечно считтается, вы повредили машину.

Сергей Таширов

Поскольку скрылись, то попали по полной! Несите деньги (поторгуйтесь слегка))))

И.
Иляна!!! ............

Обязательно считается. Это "внешнее повреждение". Должно быть описано в протоколе ДТП, которое составляется сотрудниками ДПС. Про "прошлое" повреждение - молчите. Пусть "описывают" сразу все. Ремонтировать, так ремонтировать!

Григорий Крюков

После таких вопросов появились анекдоты про блондинок...