Надежда Серебрякова

Поеду покупать б\у покрышки. Ваши наставления внимательно выслушаю, заранее спасибо.

Александр Фоменко

Чтоб трещин не было

Светлана Садилова

А сможешь придумать хотя бы пару сносных причин, по которым комплект хороших колёс нужно снять с дисков и выставить на продажу?
По мне так это всё барахло полное. Если одно колесо ещё куда ни шло - марку шин поменял, запаска осталась, то комплект это лажа какая-то.

Андрей

я тож по осени брал б/у, на дисках
смотреть - на дисках, накачанные по норме - смотреть равномерность износа, отсутсвие повреждений и грыж

Виктория Иванова

А во внутрь не заглянешь на дисках. Не экономь на своем здоровье.

Виктор Ильин

Если на дисках - нет ли грыж и трещин на боковинах и равномерность износа. Если без дисков - кроме того, ладонью тщательно прогладить внутреннюю поверхность - нет ли дефектов, а также проверить состояние внутренних краев боковин.