Светлана Орлова

не могу понять, что за концевик с одним проводом возле генератора (toyota)

Пластмассовая штука прикреплена нейлоновой стяжкой к жгуту, в нее втыкается другая пластмассовая штука, но уже с проводом.
Провод уходит в жгут. Не могу понять что это такое. двиг 1kr-fe

Светлана Кочеткова

ну он же просто заглушен, поэтому не заморачивайся, возможно на какое то допоборудование!

Улан Исмаилов

датчик температуры воздуха за бортом