Надежда Приходько

мужу около работы в стоячую машину въехали в зад, как можно вопрос решить?

сильно помят бампер, я в расстройстве, опять растраты с этой машиной

Ив
Иван

главное- что человек целый.

Юра Черников

Вызовом гаи и обращением за возмещением в страховую.

Валерия Рыбка

Растраты на виновной стороне

Толибек Эшонкулов

На Месте и надо было решать.

Олег Андреев

ГИБДД, справка 154ф, посещение ОСАГО СК виновника, ожидание выплаты до осени

Степан Милованов

Нужна большая бита

Eva Vard

сразу в гаи и в сул а там уж видно будет

Надя R

Если Дпс не вызывали то никак.

Анюта Казеннова

это тебе муж лапши на уши навесил, чтоб денежку с тебя сбить, даже ребенок знает что гаи надо вызывать. и решать кто кому должен, раз сами не разобрались

Нина

Если вы уже знаете что затрат не избежать- значит муж не по правилам поставил машину. Если сразу не вызвал и даже если виновник уехал ( осколки должны остаться, если это не трактор или еще что нибудь такое) - вызывать полицию и пусть ищут.