Ирина Мышак

Вопрос дальнобойщикам:-Кому тяжелее работать дальнобойщиком:Водителю Volvo FH 16 750 или водителю Камаза?И почему?

Александр Березин

водитель камаза как правило далеко не ездит, но приходится часто под ним лазить, водитель еврофуры к ремонту прибегает реже, но и дома практически не живет. каждому свое

Анечка Предель

кому меньше платят

Татьяна Буханцева(Хоменко)

у водителей камаза нет удобств, но и при поломках не проблема доехать до ближайшей мастерской. загранки это как дом на колёсах, но если сломается, придётся ждать помощи.