Настюнчик Красатуньчик

можно ли смешивать разные дизельные тракторные масла? отличаются только по цвету.

Ан
Антон

Равносильно смешать минералку и полусинтетику.

Алексей Бойко

Они и разные из-за добавочных присадок Это по-уму должно иметь значение Так вот-те что по уму-смешивать нежелательно

Мэри ***

Я не тракторист, но знаю, что дизельные масла отличаются по вязкости и смешивать их нельзя.

Ангел Ангелочек

я бы поостерегся смешивать синтетики, а минералки без проблем смешиваются, вопрос только для чего тебе это надо? Масла мало что ли? И вообще само масло оно и в Африке масло, вот что там за присадки бывают я уже подзабыл, да и сейчас возможно много изменений в производстве, но думаю вряд ли это повлияло на саму суть вопроса.