Азад Гейдаров

Мне 17 лет а парню 23 года нас с ним за сватали мы живем вместе я незнаю и очень боюсь могут ли его посадить за меня

Сергей Луконин

посадят, если напишите заявление, а вообще по возможности постарайтесь быстрее оформить отношения, что-то не очень хочет парень жениться, ему так нравится

Андрей Савин

Так надо прежде чем жить вместе думать о том что может быть. Отношения незрелые.

Ирина Галаева

Если родители Ваши или Вы сама предъявите притензии по поводу Ваших секс. отношений, то посадят, а если всё по взаимному согласию, да ещё если и помоловку сделать, то живите себе на радость. Только с детями не спешите...

N*
Natali *

Вижу, вы не о том интересуетесь.
Вы хотите ему зла?
Под видом "могут ли" вы тут выспрашиваете тонкости законодательства. С какой целью?
Только, пожалуйста, не лгите.

Вадим Андреев

Не переживайте, без ваших показаний проблем не у него не будет.