Игорь Гоцман

Что вы ложите в суши? Буду благодарна за простые идеи, т. к. не всегда есть возможность найти экзотические ингредиенты.

Дмитрий Соколов

Кр. палочки вместо мяса краба. Горбушу с-с вместо семги-форели. Сыр альметте-вместо филадельфии. печень трески-тож ничего. омлет. вместо тобико-кунжут. или имитацию тобико.

Николай Тимофеев

на лист нори намазываю икру мойвы или майонез. внутрь слабосоленая семга-форель-горбуша (что есть) и огурчик. никаких уксусов.. . рис обычный краснодарский. а соус и васаби в магазине нынче свободно продаются.. .
(на фотографии мои самые первые роллы))).. .

Tik Tak

консервированный огурчик+ филе палии, или гольца.

Вадим Андреев

Я вообще никуда ничего не ЛОЖУ и вам не советую.