Чеботько Анна

Подскажите какую лучше купить фотокамеру? бюджет 15 тысяч.. И поделитесь своими впечатлениями по поводу качества съемки!)

.
И поделитесь своими впечатлениями по поводу качества съемки!)

Ирина Олимская

За 15 тысяч можно взять простенькую зеркалку.

Мария Нургалиева

Купи самый хорошый себе фотокамиру что подсказывает женская интуицыя, а луче спроси у продовца который продет фотокамеру он тебе подскажет!