Алена Князева

Что купить себе на 15-ти летие. (предварительный бюджет 15-25 тысяч)

Вадим Ковалев

Хорошую любительскую фотокамеру, если таковой нет

Евгений Дёмичев

Нифига се) ) Бентли купи 😄

Акылбек Калчаев

Телефон, планшет, мозг не плохо бы, только в черепную коробку жаль не поместится.. . Че вы там школота ещё любите? Спайса киллограм себе возьми, ящиков 5 яги

Алена Шумова

Если ты малчик то купи себе в падарок вакуумную помпу для увеличения члена. Детство скоро кончится, а за эти 3 года ты вырастишь себе достойное членство во взрослом обществе.

Александр Shulbert

Совесть и мороженку.

Светлана Агапова

Это вам лучше знать что вам надо. . .
нет хорошего планшета - купите его.. .
нужен хороший телевизор вместо старого - почему бы и нет ?
велосипед можно - занимайтесь спортом.. .
сядьте и подумайте чего хочется )))

Ольга Лисеенко

Я бы приобрела хорошие, брендовые часы. Думаю, что качественные и стильные часы сейчас должны быть у каждой современной девушки. Видела огромный выбор фирменных часов здесь http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Цены в этом интернет - магазине вполне приемлемые, я уже присмотрела там себе новые часики, кстати доставка бесплатная по всей стране.

Татьяна Русанова

Лучшего подарка чем стильные наручные часы ты себе не сделаешь