Сергей Рабкевич

какой лучше купить игровой ноутбук от 15 до 25 тысяч?

Нурланltnurik

Друг, за 25 игровой бук не купить. Минимум 50 тысяч. Тем более на буке ты ощущений классных не получишь от игр как на настольном пк

Миша

Компьютер бывает игровым, а на ноутбуке вы в игры нормально не поиграете.

Ев
Евгений

купи тот который за 25 тысяч))

Бауыржан

Понятия игровой и ноут несовместимы! Ноуты стоят в3 раза дороже компов с теми же характеристиками!

Дм
Дмитрий

Нету понятие игровой ноутбук

Ба
Бахриддин

25-то тысяч дешевле и выгоднее для игр потратить на сборку стационарного компьютера !
Это даже под заказ выгоднее будет!

А вообще ориентируйтесь так :
Экран 16:9.
Процессор - только Интел. Не меньше Интел Корр 5.Никаких греющихся АМД! В идеале Интел Корр 7 3-го поколения.
Гигагерц не меньше 1,9.Лучше все 2,5 идущие сейчас в продаже.
Память ДДР 3.
ОЗУ 6-8 Гб.
Количество ядер не меньше 2-ух, лучше 4 идущие сейчас в продаже. .
2 Гига видюхи. Не меньше. Желательно Нвидиа Джей Форс.
Жесткий диск 5 000,еще лучше 7 200 оборотов.
Обязателен разем 3.0 для скоростной передачи сигнала с мышки.

Если в марках ноутов, то по убыванию качества примерно так :
1.АСУС.
2.Делл.
3.АСЕР
4.Тошиба.
5.Самсунг.

А вообще ИГРОВЫЕ ноутбуки сегодня идут не меньше, чем за 45-47 000 !
Знаменитые АлиенВаре (это именно игровые! ) вообще по цене автомобиля, за 100 000 легко переваливают !!!)))
Ваши мама и папа НАСТОЛЬКО щедры к вам ?)))