Катя Родина

засолила грибы-подгруздники. простояли месяц в эмалированной посуде на балконе. верх стал плесневеть. что с ними надо сдел

Татьяна Нащинская

у меня так с помидорами иногда. на самом деле надо просто помыть их, передержали, видимо.

Ирина Никифорова

Сверху промойте, смотрите, чтобы грибы были под гнетом. Чуть присолить можно.

Михаил

выбросить.
если вы видите плесень, значит споры уже везде.

Ма
Мария

Под водку пойдёт.

Ivan Belov

Выкинуть!

Алексей Иванов

Верх снять. Если сильно испрочен - выкинуть, а то помыть и съесть. Можно с термической обработкой. А оставшееся с холодильник. И побыстрее употребить.