Катерина Мосягина

Как приготовить рыбу для суши? Мы купили кусок сырой сёмги, а что с ней надо делать?

Её точно надо сырой? А то травануться не хочется?

Ва
Василий

вообще, в суши обычно лосось берут.
с рыбой ничего не делать, помыть; она идет сырая, её не готовят.

Настя Кривова

ну присолите для уверенности)

Анна

Сырой семгой вы не травонетесь. Рыбу конечно используют для настоящих суши сырой! Но если ее хоть раз замораживали - она не годится, такие суши будут вообще не вкусные. Рыбу для суши лучше покупать с пометкоц "для суши". Можно так же посолить рыбу, но слабо. Удачи!

Паша Прокопенко

Рыба в суши идет и сёмга и лосось, но чтоб придать ей лучий вкус нужно немного посолить и слегка посыпать сахаром. Так делають на всех Суши-барах.