Д.
Демон ....

Зачем нужен человек, которому ты не нужен?

Таня Хиль

А может, это безответная любовь...)

Лена Богданова

Этот человек нужен кому-то другому.

Л2
Лана 2029

расстрелять

Ольга Хайруллина

на самом деле хорошая платформа для личностного роста

Ирина Федорова

нужен он не нам нужен он судьбе однако

Татьяна

Чтобы.. . переболеть им)))

Максим Каширин

запас беды не чинит... а вдруг понадобится

Сергей Матросов

абсолютно не нужен
пострадаешь и забудешь
со временем утихнет боль, при условии, что вы не будете каждый день друг друга видеть

но тот опыт общения был нужен, наверное, обоим

Александр Конюшенко

Все дело в том, что ты его еще любишь!
И каждый день ты с ним мысленно разговариваешь, и за него сама себе отвечаешь.
И у тебя, малюсенькая, едва-едва дышащая надежда, что то случилось - неправильно, он все же одумается!! !
Наверняка не ты была инициатором расставания. И потому больно, очень больно!
И в душе сонм чувств - любовь, нежность, отчаяние, боль и едва зарождающаяся ненависть, но нет равнодушия!
Если ничего не изменится, ты придешь к равнодушию. Не знаю, когда вы расстались, но ученые прогнозируют, что такое состояние в среднем длится не более половины того времени, сколько вы были вместе.
Может, если есть возможность, найти другого. Займись чем-нибудь отвлекающим от мыслей о нем. Только не замыкайся в себе!! !
И я иду по этому пути, только нет времени на поиски, да и не хочу...

Кристина Новикова

Действительно.. . зачем? ))

Гульнора Мухидинова

вот вот. . только собралась задать подобный вопрос ))) есть любящие и любимые. . как ведущие и ведомые. . один любит другой позволяет любить себя. . так всегда было. это и есть две половинки одного целого. . а уж если вовсе не нужен. . тогда ратереть и забыть всё что связывает. ведь в мире 6 млрд человек и 100% есть люди которым нужны именно Вы. и они в Вас нуждаются. . так что ищите своих родных и близких по духу людей.

Ruslan Pashaev

На безрыбьи и быбу раком !!!:0))))

Сергей Повар

"пусть ему будет плохо" за это

Сергей Бузин

а не могла быть реалистичной

Се
Серёжа

чтобы было.

Светлана Васильева

нафиг не нужен-победить и послать?

Жанболат

для нужды

Па
Павел

возможно, чтобы что-то понять

Юля Брод

Для жизненного опыта

Аркадий Шпагин

вроде всё просто.... обычные "хочу"...: что бы любил.... заботился... был рядом.. .
это детское... наивное "хочу" - не дает успокоиться и отпустить человека.... рождает "а вдруг"...утрируется "надеждой" и мешает думать здраво.. .

Светлана Николаева

Вот-вот!!!! Последние лет 20 думаю об этом.... Ну не нужен!!!! А надо!!!! Тянет!!!! Это вот как ёкнуло когда-то и все!!!!

Ольга Сиротина

Так чаще всегда, очень везет тем оюдям, у которых все взаимно, хотелось, чтобы все встретили человека, с которым хотели бы быть, и чтобы все сложилось по-ровну, без обид. Ну, увы, это пока иллюзия.
Как то спросили одного старика"
-Почему у Вас, за всю такую долгую жизнь, так и не было спутницы жизни?
Старик отвечает:
-Я всю жизнь искал, идеальную женщину.
-И что, не попадалась разве такая?
-Попадалась, но ей, был нужен, идеальный мужчина!

Денис Кондрат

Закон жизни такой, увы!

....Всегда так было, есть и будет!
И для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим
Когда не любят, любим мы!

Мария Емельянова

Просто для общения.

Слава Юркин

Для того, чтобы это понять!

Владимир Дмитриев

Во-первых, он нужен СЕБЕ. Во-вторых, тем, кто ему нужен. Есть ещё такой вариант: человек, которому не нужен, может поменять свою точку зрения. Ну и Вы имеете право свои взгляды на этого человека поменять. сегодня нужен, завтра уже не нужен. В жизни довольно часто так бывает: не оценили, не разглядели, легкомысленно решили "а пускай себе любит на здоровье. над нами не каплет, его (её) проблемы". Упустили. А потом локти кусают и задним числом внушают себе, что вот именно тот человек на самом деле был нужен и теперь тоже нужен, но ничего не вернуть. Даже влюбляются и страдают потом задним числом те, кому кто-то когда-то был не нужен.

На
Наталья

Ну как зачем.. а по ком страдать??

Вадим Ванхельсен

чтобы получить опыт, переживание или другой путь - добиться его расположения ..

Владимир Гредасов

На прозапас, чтоб был.

Светлана Яковлева

хмм.. нужен и всё, так часто случается

Яна Федорович

Бывает и хуже.... если не в моготу - пошли его .. на.. . небо за звездочкой....

Сергей Травин

Из за денег. Всегда кому то нужен человек которому ты не нужен.
Из за того что ты останешься одна. Погуляет вернется. Если сейчас отпустишь потом локти кусать будешь.
Не гонит уже хорошо.

Владимир Воробьев

Ну, может быть, он тебе нужен

Татьяна Елисеева

чтобы научиться наконец отделять мух от котлет, и понять, что ты ему не нужна.. . провести для, себя так сказать, переоценку ценностей. ) скажи ему спасибо за науку...

Екатерина Нефёдова

эта ситуация возникает у людей с низкой самооценкой

Елизавета Виноградова

"Зачем рыдать под звездой, которую.. . не снять с неба? Пусть она совершит свой путь, а ты - соверши свой. " (Иван Ефремов. "Таис Афинская").

Егор Котляров

товарищ Свияш в своей книге "Разумный мир" намекает, что он должен чему то тебя в этой жизни научить.

Лидия Бурлакова

все в жизни взаимосвязано! Вы Должны быть Интересной! Как это сделать? ваша Цель. каждый человек развивает свои взаимоотношения для Духовного Роста.
Стереотип неуместен. Попробуйте читать одну и ту же книгу, разве интересно. другое дело, если эта Книга Жизни!

Джалол Умаров

Может нуженн другому человеку, а по сему и нужен )))

Андрей Дмитриевцев

Как это для чего... для страданий.... Ведь некоторые получают от этого удовольствие... и даже расставаться ни за что не хотят... .

Мазохисты.... я ж говорю....

Николай Боронин

Держи друзей близко, а врагов еще ближе.

Роман

Хороший вопрос. Я думаю затем, чтобы испытывать это сладкое мучение... Как это не печально. У меня та же проблема)

Наталья Михайлова

Да пусть живёт, не бери греха на душу.

Марина Куштавкина

да это сложно осознавать....

Евгения Батвинкина

вопрос риторический.... споконвечный)))

Ирина Морозли

Его не существует в реальной жизни.

Константин Бурлаков

нужно собрать себя в кулак и уйти от него