Отношения

Недавно услышала: зачем нужна жена, которой нужна норковая шуба... а вам какая бы была не нужна?

Ну норковая шуба она одна может пойти лет на 5-7....Я вообще знаю ужасных жен, которые хотят еще есть, причем каждый день!!!! (((((((((((((((((((( А еще есть жены, которые, когда сидят в декрете, они не работают и на них СТОЛЬКО тратиться нужно... а еще им одежда обычная нужна.... К тому же в наше суровое время большинство жен ведь не работают наравне с мужьями и всякие норковые шубы это исключительно расходы мужа... в общем ужас.... Мужчины, и готовят, и стираю, и убирают, и детей рожают, и воспитывают, и работают и все только они, и сами в телогрейках ходят и на трамваях ездят, а какие-то там бабы сидят и только шубы требуют... Просто потребительское отношение к бедным мужчинам повсюду....
Полина Усова
Лучший ответ
Нет не нужна
Я и сам зимой хожу в норковой шапке и с норковым воротником на пальто. А жена мне никакая не нужна: когда мне понадобится вдруг пиявка - я схожу к гирудотерапевту.
Нет мне жена не нужна как потребительство. Ну начнём с того что жена та что шуба нужна то это нормально ведь зимой то в чём то надо ходить. Ну если мы не уедем туда где нету зимы. А вообще норок то жалко… жена значит не любит природу. Но тут дело не в шубах или прочем бреде а главное кто она такая и насколько она нравственна а потребительские мотивы это на втором плане
Света Рашева
Жена без шубы-монстр! Лучше купить)
Чё шубу продаёшь? По чём?
Ернат Джумбаев Неет. Просто у каждого дяденьки своё представление о слишком дорогой жене...
У меня нет шубы)) и не хочу. Все в норке ходят как инкубаторские)))
Животных жалко
Виталик Шаров
сама то поняла
что спросила?
Kirya Popov
Ернат Джумбаев Естественно.