Drkhair

Если девушка созрела к семейным отношениям, а мужику еще созревать по не понятным причинам, то ждать или рвать отношения?

Даша Башлакова

Так он может и никогда не созреть.

Ольга Синица

рвать отношения.
простите, я с таким жила семь лет. переживала, очень много вкладывала в отношения, просто он оборзел -изменил, в общем все свалил на меня, и в итоге мы расстались. я решилась. так как уже была словно под водой. жизнь была не жизнью. А теперь я рада, что разлука произошла. жаль прошло семь лет. теперь я счастлива

Алексей Юрков

если человек живет только своими интересами то рвать независимо от созревания

Bogi

Хаа.. . Созревших пруд пруди.. . А кто будет это веселье оплачивать?

Светлана Сорочинская

нет не рвать, а ждать пока созреешь 🙂

Виталий Ремизов

Если вам с ним хорошо, то не спешите рвать. Все сломать можно всегда и быстро.