Екатерина Агапонова

Вопрос к профи аниматорам и художникам-мультипликаторам... режиссерам-муль-рам и всем, кто разбирается в вопросе (вн)

Сколько по времени группа из 3-4 человек (режиссер, аниматоры, мультипликаторы) смогут создать на современных прогах и компах 30 минутный анимационный фильм в стиле аниме при условии если:
- Сценарий полностью готов
- Персонажи разработаны.
- Музыка есть

Нужен мульт с прорисовкой уровня Миядзаки 80-90х годов. Никаких 3D и прочих наворотов. Но все должно быть очень качественно.

Лидия Ежова

Делал фильм на 40 минут 3 месяца. Анимашка более трудоёмкое занятие наверно 7-9 месяцев займёт.