Алексей Стыкин

Что означает надпись на часах из аниме Стальной алхимик? Что было 3.dct.11"? Don't forget dct.11"

Dimon Тищенков

Кажется дату когда они сожгли дом и покинули свой город. или когда они пытались мать воскресить. или когда Эд пошёл служить.. . сама выбирай) Я давно не смотрел.

Гульнара Романова

В эту дату они сожгли свой дом. Это своеобразное напоминание, что им некуда возвращаться - только вперед.

Арсен Ерижоков

ну донт форгет переводиться как не возвращаться

Бахтиер Джабборов

Донт форгет не забудьте