Ольга Шевченко

Имею модем wi-fi и устройство с проводным портом Ethernet. Есть ли преобразователи для организации беспроводной связи?

Устройство это тюнер спутникового телевидения. Сеть нужна для шаринга. А беспроводная чтоб не плести по квартире паутину.

ASUS WL-330N подойдет?

Степан Зарецкий

В вопросе надо писать нормальное название устройств (обычно снизу или сзади на бумажной наклейке) или задавать вопрос здесь http://otvet.mail.ru/magic/

Юрий Арсеньев

если устройство только с проводным портом, то нет ))
а вообще можно на устройстве к которому подключем модем, сделать общий интернет и раздавать его по кабелю на устройство с проводной сетевой картой

Юлия Кузнецова

Точка доступа в режиме сетевой карты.