Анатолий Степовой

Люди, как снять убойную политику безопасности на 7??( Предыдущие советы не помогаюууут ((

Не дает грузить даже Flash player! Сразу скажу Брэндмауэр остановил, бегунок контроля учетных записей на нуле, антивирус отключен, защитник Windows тоже, чё дальше делать не пойму, можа кто чё ишо посоветует? ) Заранее спасибо.

Лена Холодкова

безопасный режим из под админа как вариант

Эгесихора Райская

работайте под встроенной системной учётной записью администратора.

Ев
Евгений

Может у вас просто ограниченные права пользователя? )) Гоу на администратора ))

Иван Емельянов

локальные политики безопасности смотрите, и отключайте, что заблокировано