Денис Рыжов

как безопасно снять квартиру?

Еду в другой город. Нужно остановиться там на пару суток. Как безопасно снять там квартиру, что бы не попасть на развод на деньги и еще на строщали тем,что многие ставят в квартирах камеры и потом что-то интересное выкладывают в сеть.

Виталий Шилкин

Так же, как лифчик.

Виталий Юрьевич

Всегда иметь при себе контрацептивы...

Алёна Селютина

Посмотрите в интернете, или узнайте, через знакомых, есть ли в этом городе, хорошо себя зарекомендовавшие фирмы, сдающие квартиры посуточно. Именно специализирующиеся на квартирах посуточно, т.е. по сути гостиничный бизнес. Если люди занимаются этим профессионально, это самый безопасный вариант.