Надюшка Кривко

как безопасно вносить аванс при покупки квартиры?

Де
Денис

Предварительный договор купли - продажи квартиры + расписка! Нотариус не обязателен !

Анастасия Ермакова

идешь к нотариусу
с тем кому передаешь деньги.
передаешь деньги
и нотариус выдает справку
о передаче денег.

Равиля Сафиуллина

В обязательном порядке сделку необходимо подкреплять документом, которым может послужить расписка по факту передачи первой половины денежных средств или официальный грамотно составленный договор-купли продажи, который могут составить специально для Вас в юридической конторе. В довершении всего заверять необходимо документы нотариально.

Кристина Грудинина

а кому вносить будете-продавцу или агенству?

Александр Иванов

через банковскую ячейку.