Дмитрий Клюшников

почему у меня нет функции локальная политика безопасности ( 7 виндоус) в графе администрирование???

нажимала и secpol.msc пишет что не найдено, 3 компьютера и не на одном нет таких функции

Алексей Петров

нажми выполнить secpol.msc

Наталья Мороз

а 7-ка наверное starter ?

Андрей Михеев

Потому, что кто-то мог удалить ярлык! Найди в папке "\Windows\system 32\" файл secpol.msc путём Поиска и создай ярлык на рабочем столе!
Для запуска можно нажать кнопку "Пуск", в графу вписать "secpol.msc" (без кавычек) и нажать Enter