Аленка Лысенко

Люди! Подскажите компьютерную игру (желательно шутер от первого лица, сюжетную, интересную, похожую на Call of duty)

Очень прошу! help me!

но не сетевые (как Warface,CS,CF)

Сергей Таширов

Мне новый Medal of Honor понравился, и стоит мало в оригин сейчас - 150 вроде

Наталья Сенчишина

Следующая часть Call of Duty, Battlefield, Half Life.

Медер Учбаев

Медаль за отвагу. Крусзис 2-3 ,

Юрий Бухонин

бэталфилд 3,

Аня Смогоржевская

Фар Край 2, можешь конечно и во все три части поиграть, но мне понравилась только вторая, отчасти потому что она основана на реальных событиях.

Тарасенко Наталья

Сюжетная и интересная - это точно не про CoD

Попробуй серии Half-Life, Bioshock.