Ильсия

СКОЛЬКО СТОИТ ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ . кто eго оформляeт, кудa обрaщaться? долго? и кaкиe докумeнты нужны

Ма
Мария

Договор купли-продажи недвижимости - гражданско-правовой договор.
По договору купли-продажи недвижимости продавец обязуется передать в собственность покупателя земельный участок, здание, сооружение, квартиру или другое недвижимое имущество за определенную покупную цену.

Как это сделать и на что обратить внимание, почитайте на сайте :