Татьяна Харламова

Два года подряд ломал ногу, за это время, естественно не бегал, вот сейчас начинаю и понимаю, что потерялся рефлекс

Два года подряд ломал ногу, за это время, естественно не бегал, вот сейчас начинаю и понимаю, что потерялся рефлекс - как ставить стопу, абсолютно не понимаю. Только чувствую, что делаю это не правильно. Подскажите, пожалуйста, как правильно ставить ногу при беге.

Денис Пержаница

Этого подсказать невозможно, если у вас нога была сломана.
Не бегайте, просто ходите и правильно ставьте ногу.

Алексей Жохов

дык, кто как, в идеале с пятки на носок,

кто-то на носочках бегает,
кто-то полной стопой шлёпает,
и ни кого из них не мучает подобное ощущение,

потому-что привыкли,

Вот и у тебя были забыты ощущения походу, от сюда и дискомфорт, вопрос времени и всё тут, привыкнуть должен к новой ноге тыыыы, да прибудет с тобой нога