Валерий

Вчера отломалась часть зуба жевательного с внутренне стороны. Он сильно шатался, но сам его выдирать не стал, пошел к

Хирургу. Сказал ему что нужно убрать, он пошатал его, вколол анастезию. Вырвал. По приходу домой, я обнаружил что он вырвал весь зуб. Сейчас очень взбешен. Готов разорвать этого хирурга. Завтра пойду разбираться. Что я могу получить за его косяк? И сколько стоит вставить новый зуб?

Алексей Сладких

У тебя что шаталось то? Зуб или часть зуба? Если весь зуб то ясен пень его надо удалять. А если часть зуба, то зачем ты пошел к хирургу, надо было к терапевту идти. Хирург на то и хирург, чего ты от него ждал?: D
Вставить новый, то есть имплантат, стоит везде по разному, у нас к примеру ок 30 000 руб. С хирурга ты врятли что то стрясешь, ты же подписал согласие на медицинское вмешательство, вот он и вмешался: D
О я так поняла у тебя зуб на две части расколося вплоть до корня? Такой зуб увы уже не лечат, так что хирург тут не причем, он сделал то что должен был, в следующий раз не затягивай с лечением кариеса.

Светлана Матюсова

Весна… Психи проснулись… Как ты себе вообще представлял удаление части зуба? Если вырывать — то весь.