Турдукулов Медетбек

Вчера отломалась часть зуба с внутренней стороны. Он сильно шатался, но сам его выдирать не стал, пошел к

Хирургу. Сказал ему что нужно убрать, он пошатал его, вколол анастезию. Вырвал. По приходу домой, я обнаружил что он вырвал весь зуб. Сейчас очень взбешен. Готов разорвать этого хирурга. Завтра пойду разбираться. Что я могу получить за его косяк? И сколько стоит вставить новый зуб?

Евгения Батвинкина

зуб шатался? ему уже ничем было не помочь. Единственный выход - удаление! Зы: в частных клиниках с тебя бы содрали штук 10 минимум за восстановление одного зуба, а через месяц он вывалился бы сам.

Андрей Андрей

Ваша цитаты: "Он сильно шатался, но сам его выдирать не стал", "Сказал ему что нужно убрать"
Надо ВЕЗДЕ нормально говорить - я тоже бы поняла, что удалить зуб
Что сказали, то и получили.

Ann __

позвольте, а что хотел то, если не удаление зуба? вырвать половину чтоли или как?))

Ма
Маришка

а как вы хотели? вы пришли к зубодеру. надо было сначала к терапевту на осмотр, а он бы решил, что делать с вашим зубом.
тем более выражаться надо четче. если вам надо было удалить только кусок зуба - так и надо говорить.
вины врача тут не вижу. может и зуб то бесполезно было спасать.