Дмитрий Янушевский

Трескался зуб ближе к десне и сильно шатается. Что стомалог предпримет в данном случае?

Передний зуб (((...

Мне 24 года кормящая мама. Это у меня зуб трескался

Игорь Глазунов

А откуда знать сколько вам лет и о себе ли вы спрашиваете ?

Может это у ребёнка, у которого ещё зубы молочные не выпали ?

Если думаете, что по аве можно определить, что взрослый человек, то очень ошибаетесь.

В любом случае только врач принимает решение по поводу вашего зуба.

Не бойтесь и идите к врачу, зуб передний ...

Анастасия Моргунова

Это только стоматологу знать