Наиль Каюмов

Забудем о дрязгах!) ) давайте поговорим о красоте волос!

Как известно-у каждого из нас проблемы с волосами. Хочется блистать-блистеть и хвастаться!)) давайте поделимся способами ухода?!) )
Вот, например, у меня густые блестящие волосы.... но увы.... с возрастом пробороы седины.... ну это ладно. На второй день мытья волосы-как у бомжа-противно на себя в зеркало смотреть ((Но каждый денб мыть башку-не всегда реально (сами уж небось знаете). так вот-давайте делиться, кто-как-чем помогает своим волосьям? Жирные-что Вы делаете? Сухие-что ВЫ делаете? а еще была тема-после мытья волосы как пух. И как быть?

Милана спасибо огромное)))) ) почитала пост-ну как автобиография))) ) Вы-прелесть!!!!)))))

Анна Трофимова

У меня крашенные волосы, мой натуральный цвет волос -светло-русый, но увы я раньше не понимала его истинной красоты и покрасила в каштановый цвет, после чего в чёрный, чёрной проходила год, потом высветлила, стали рыженькие, после чего мне стало жалко волосы и я не стала ещё осветлять волосы, и покрасила вболее темный цвет, думала больше красить волосы, как раз корни облазили было не так заметно, но потом что-то на меня нашло, и я опять их высветлила и решила пократь чисто в русый, но в магазине, когда покупала краску, передумала и взяла красый цвет, покрасилась.
Волосы до ужаса были палённые, левая часть вообще стала ломкой и пришлось обрезать, и у меня каре. Красной проходила 2 месяца, но после этого волосы продолжала не красить, красный цвет облез и я стала ярко рыжей, цвет мне очень нравится, но корни лезут и это не красиво смотрится, но я из всё равно не крашу, думаю вот летом сделать смвку и уже точно покрасить в русый.
после своих окрашиваний я всегда использовала разные маски для волос то покупала тио сама делала. Часто использую репейное масло для хорошего роста волос. А больше всего мне помогал сам шампунь (гарнир фруктис - чистый блекс) я вспенивала голову шампунем и держала минут 10-20 и эфект действительно был.
мои сновы это сам шампунь и репейное масло, но при этом никогда не ровняла волосы утюжком, старась не палить.