Сико

хлорная вода влияет на красоту и здоровье волос?

Сергей Алексеенцев

влияет и не только она
еще: утюжки, плойки, выпрямители воздействуют на волосы, высокими температурами, меняя их структуру и эластичность. При частом использовании волосы становятся сухими, секущимися, тусклыми, что не особо красит женщину.

Иван Дяченко

Конечно! От неё секуться волосы и становятся жёсткие как помело

Юрий Мотр.

Если потом их сразу же помыть то нет, а если не помыть то да! В хлорке есть такое вещество, которое иногда вызывает аллергию!