Киселев

Нужно из предложения выписать союзы

Если бы у меня не было рук и ног и я бы только мог сидеть на лавочке и смотреть на заходящее солнце, то я был бы счастлив этим.

Владимир Куварин

ЕСЛИ БЫ у меня не было рук И ног, И я бы только мог сидеть на лавочке И смотреть на заходящее солнце, ТО я был бы счастлив этим.
Союз ЕСЛИ БЫ - ТО -- подчинительный двойной, употребляется в сложноподчиненном предложении с придаточным условным.
И - сочинительный союз из группы соединительных союзов.

Ольга Гусева

Раз ты сражаешься за Родину, то будь добр-посвяти борьбе все силы. выписать из предложения подчинительный союз, указать ряд по значению.

Илья Гудков

у
и
если бы