Альбина Мухаметшина

На чем паяют все нормальные люди.

Очередной раз взглянул на свою обугленную пятислойную фанерку и стало интересно: на чем же все-таки паяют так сказать по технологии?

Ка
Карина

на том же самом))))))

Ссыв Агощ

А у меня алюминиевое корытце, к нему олово не пристает и легко чистится.
Уже лет сорок.

Ко
Котёнок

на весу на колнеке 😉
Фанерка это уже высокие технологии!

Сережка Дидковсий

Интересно, что вы паяете на фанерке? никогда не применял при пайке фанеру

Люба Королева

Я вообще предпочитаю паять на весу: плата фиксируется в зажимах.
А при высокотемпературной пайке (деталей из меди с применением газовой горелки) - блин от гантели, покрытый куском асбестовой ткани.

Екатерина Скокова

На коленках конечно....

Ирина Гизатова

Паяю очень редко, или на стареньком блюдечке или на кафельной плитке.