Алёна

какой метод борьбы с курением самый эффектиный

Анна Никуленкова

Отсутствие борьбы самый эффективный и самый простой способ.

Виктор Лебедев

Самый лучший метод не курить, это бросить это дело, раз и навсегда. Не зря говорят: "Лучше выпить 100 грамм, чем выкурить одну сигарету.

De
Denis

бросить и не начинать больше

Раиса Ахмедуллаева

Иметь СИЛУ ВОЛИ! Вот как моя бабуля-смолила Беломорканал, а это вам не шуточки) ) Одну докуривала и тут же другую начинала. а как-то что-то или кто-то ей что-то сказал.... бросила-как отрезала!!!! Вот это воля! (((Мне б так.... А придется-дума наша ввела.... а я выводить буду.... с 1 июня ((

Владимир Удовик

В случае если курящий человек обладает невероятной силой воли, в такой ситуации самым оптимальным решением будет являться резкий отказ от никотина. Говоря короче, бросить курить в один момент. Данный способ подойдет для людей, которые сравнительно недавно курят. Если же вы курите уже более 20 лет, к примеру, то воздержитесь от данного способа, так как резкий отказ от никотина может вызвать неблагоприятные и непредвиденные реакции организма.

Сухроб Эгамбердиев

К сожалению, только страх.

Евгения

Пока в башке не появится желание самой бросить, никогда не бросишь. Надо самой захотеть, а не искать способы.