Сергей Травин

Борьба с курением - мировое разоружение?

комментарий: многие сигаретные фабрики, могут переформироваться в заводы по производству патронов.

Я имел ввиду, мировое разоружение, ликвидация заводов по производству сигарет (патронов)
Но так как оружие и легальные наркотики и прочие наркотики, это огромный бизнес.
То можно и не ждать, когда все это закончится.

Арина

А что, забавная версия! Имеет право на жизнь)

Сергей Жуков

Грубое нарушение прав человека..

Татьяна Фоменко

Это просто бестолковое занятие, те кто курит они и будут курить. Втихаря, тайком, всё равно будут курить, где бы они ни были, чего бы это им ни стоило.
Нужно проводить профилактику среди подрастающих поколений, чтобы их представители не смели вообще брать в рот сигарету, нужно их всячески отговаривать, делая акцент на том, что курение как неизлечимая зараза, мол покуришь разок и не сможешь потом бросить, лучше не начинать.

Наталья Дейниченко

Точно? А может макоронов? Такой вопрос ещё решить ведь надо. А не с бухты барахты ляпать.

Алексей

Это глупости. Курю 2-3 сигареты в день и бросать на собираюсь. Вреда здоровью от этого нет, а цены на сигареты не волнуют. Пачки надолго мне хватает, стрелкам не подаю принципиально.