Светлана Янькова

Подлежит ли лицензированию деятельность по обучению иностранным языкам в 2013 г? Слышал, что отменили, так ли это?

Светик Егорова

Лицензированию подлежит деятельность по обучению, если в результате учащимся выдаются дипломы и аттестаты государственного образца.
Если это частные учреждения без итоговой аттестации и выдачи дипломов, то она не лицензируется, причем уже давно.