Di
Dimarik

Скажите, при обучении иностранного языка что лучше: смотреть фильмы или читать иностранные тексты ?

Николай Доронин

Если знаешь грамматику дерзай фильмы, но если нет то читай тексты ВСЛУХ.

Илона G

Сначала выясните, какой вид восприятия и памяти у вас лучше развит. У большинства людей зрительная память сильнее слуховой. Поэтому рекомендую начать с текстов.

Да
Дарья

Фильмы с титрами. Там и слова произносят правильно. Не так как в школе. Ай эм Вася. Ду ю спик инглишь?))))))))))

Андрей Кураев

всего по чуть чуть, больше практики, разговоры, слушать произношения, теория без практики ЕРУНДА

Оксана

Смотря для чего вы его учите.
Если универсально в качестве выучить и все тут.. . ТО все полезно и фильмы и аудио и тексты и книги и пр. Но более всего разговоры.

Елена

тексты конечно . так устроин мозг зрительная память слабей . от внутреннего познания