Влад

С чего начинать курсы иностранного языка: с обучения с носителями языка или с обучения с русскоязычными преподавателями?

Анфиса Затонская

Разумеется с русскоязычными, после курса занятий с русским, берут 2 урока в неделю - 1 русский, другой с носителем.

Татьяна Жбанова

На самом деле смый лучший репетитор это руссконеговорящий любовник ( в вашем случае) или любовница как в моём

Jfhdhj Kbjjkl

Добрый вечер )) конечно с преподам)))

Юлия Тимощук

Лучше всего попасть сразу в среду изучаемого языка, или с носителями, но бывет очень хорошо преподают русскоязычные.