Ми
Минин

Преподаватели иностранного языка в России ненавидят русских людей?

Ольгп Сланко

С какого перепугу, если они сами едва ли не поголовно русские

Светлана Вертелина

люди, действительно хорошо знающие язык, проповедованием не занимаются. а вот неудачников, которые с другими людьми как со скотом обращаются, хватает..

Aleksey Uljnkin

они- такие же люди как и все просто им интересно путешествовать видеть новых людей другие культуры традиции читать прессу книги на иностранном языке а свой народ они любят и уважают

Катерина Гузеева

Ну, обобщать нет смысла. Россия большая, и люди в ней разные.
Но представьте себе, что преподаватель столкнулся на своих курсах с тупыми и невежественными людьми, которые и по-русски-то с трудом могут связать два слова без мата, но уверены, что за их деньги их обязаны в короткий срок научить свободно говорить на иностранном языке.
Естественно, что к таким типам преподаватель не будет испытывать дружественных чувств. Но не сомневаюсь, что к нормальным культурным представителям русской нации тот же преподаватель будет относиться совсем по-другому.