Юлия Абызова

Самостоятельное обучение французкому языку

Появилась у меня идея фикс, хочу выучить французский. Ищу хорошие пособия и самоучители по французскому языку. Что можете посоветовать? Самостоятельно учила другие языки и понимаю, что это реально, но сложно. Пожалуйста, оставьте при себе ответы на подобии :"Надо ехать во Францию";"Без преподавателя никак"..и тому подобные высказывании. Просто хочу узнать от знающих людей какие самоучители самые эффективные и понятные. Знания в языке почти нулевые, есть только огромное желание. Заранее огромное спасибо за разумные ответы!

Татьяна Жукова

Здесь нужно зарегистрироваться и скачивать бесплатно, что хотите и пообщаться с единомышленниками:
http://www.frenchclub.ru/
Пособий много (и в интернете тоже) и если Вы уже учили другие языки, то понимаете, какая манера изложения автором Вас больше устраивает.
Если Вы владеете английским, можно найти разговорный курс Пимслера (он для англоязычных) .
Вот хороший сайт преподавателя французского, там есть хорошие пояснения и можно проконсультироваться в случае необходимости: http://irgol.ru/